| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 1 x 12.5 cm |
| COLORES: | Plata |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| COLOR DE TINTA: | Negra |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 0.6 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48 x 40 x 25 cm. |
| PESO: | 9.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.