| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | Curpiel / Metal |
| TAMAÑO: | 2.8 x 6 cm |
| COLORES: | Negro |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Termograbado |
| AREA: | 1.5 x 2.5 cm interior / 1.5 x 3 cm exterior |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 37 x 43 x 20 cm. |
| PESO: | 13.60 kgs. |
| CANTIDAD: | 400 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | 0 |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.