| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 9 x 16 cm |
| COLORES: | A/B/N/O/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 475 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 5 x 8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 49 x 43 x 46 cm. |
| PESO: | 18.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 350 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.