| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | ANFORA DE PLASTICO |
| MATERIAL: | PET |
| TAMAÑO: | 6 x 20.5 cm |
| COLORES: | A/AC/M/O/P/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 10 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 63 x 84 x 54.5 cm. |
| PESO: | 23.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 224 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.