| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | ANFORA DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 7.1 x 25 cm |
| COLORES: | AT/RT |
| CAPACIDAD: | 600 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4 x 8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 52 x 38.5 cm. |
| PESO: | 13.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 60 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía. |
|