| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | ANFORA DE PLASTICO |
| MATERIAL: |
PET |
| TAMAÑO: | 7.4 x 24.5 cm |
| COLORES: | A/B/H/M/N/O/P/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 850 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 13 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 63 x 76 x 54.5 cm. |
| PESO: | 21.17 kgs. |
| CANTIDAD: | 168 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: |
|
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.