| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 2.8 x 10.5 cm |
| COLORES: | A/G/R |
| CAPACIDAD: | 30 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 1.5 x 4 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 34 x 32.5 x 26 cm. |
| PESO: | 12.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | No |
| * Mercancía en constante movimiento. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. * Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. * Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía * No incluye impresión. |