| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | BOLIGRAFOS METALICOS |
| MATERIAL: | Metal |
| TAMAÑO: | 1 x 14.1 cm |
| COLORES: | Negro con plata |
| CARACTERISTICAS | Con estuche, destape electroplateado. |
| COLOR DE TINTA: | Negra |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Grabado láser o Serigrafía |
| AREA: | 0.8 x 3.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 26 x 47 x 39 cm |
| PESO: | 11.4 kg |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. |