| NFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 1.4 x 14.5 cm |
| COLORES: | A/B/M/O/P/R/V |
| CAPACIDAD: | 4 GB |
| COLOR DE TINTA: | Negra |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 0.9 x 4.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 25 x 40 cm. |
| PESO: | 8.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo,
por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor |