| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 1.3 x 14.5 cm |
| COLORES: | Negro |
| CAPACIDAD: | 4 GB |
| COLOR DE TINTA: | Negra |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Grabado Espejo |
| AREA: | 1 x 4 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48 x 26.5 x 37 cm. |
| PESO: | 10.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo,
por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor |