| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | BOLIGRAFOS FUNCIONES |
| MATERIAL: | Aleación Cobre / Plástico |
| TAMAÑO: | 1.2 x 14.2 cm |
| COLORES: | Gris |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| COLOR DE TINTA: | Negra |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Grabado Espejo / Serigrafía |
| AREA: | 0.7 x 3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48 x 25 x 40 cm. |
| PESO: | 12.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| * Esta cotización es de carácter informativo,
por lo que no compromete la mercancía. * No incluye impresión. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA. * Mercancía en constante movimiento. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor |