| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plastico tritan |
| TAMAÑO: | 7.5 x 23 cm |
| COLORES: | Transparente tapa azul, negro, rojo,naranja, verde, morad. |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 7 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 24 x 48 x 48 cm. |
| PESO: | 4 kgs. |
| CANTIDAD: | 36 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.