| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | TRITAN |
| TAMAÑO: | 8 x 18 cm |
| COLORES: | Transparente, colores de tapa y popote azul. rojo, morado, naranja negro |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 3.8 x 5.8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 67 x 50 x 20 cm. |
| PESO: | 7 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.