| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | PET / Silicón |
| TAMAÑO: | 7.4 x 24.5 cm |
| COLORES: | A/N/O/P/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 850 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 13 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 64.5 x 78 x 57 cm. |
| PESO: | 19.06 kgs. |
| CANTIDAD: | 168 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.