| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS |
| MATERIAL: | PLASTICO |
| TAMAÑO: | 8 x 20.5 cm |
| COLORES: | A/M/N/O/R/V/Y/P |
| CAPACIDAD: | 810 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 5 x 10 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 72.5 x 49 x 45.5 cm. Volumen 0.162 m3 |
| PESO: | 8.20 kgs. |
| CANTIDAD: | 120 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.