| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plastico |
| TAMAÑO: | 7 x 26 cm |
| COLORES: | azul, rojo,naranja, verde, morado, amarillo, rosa, manzana |
| CAPACIDAD: | 850 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 6 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 71 x 58 x 40 cm. / 0.120 m3 |
| PESO: | 4 kgs. |
| CANTIDAD: | 40 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.