Descripción: CILINDRO INTERLAKEN (Incluye válvula de seguridad.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 7.3 x 24.5 cm |
| COLORES: | A/N/R/S |
| CAPACIDAD: | 800 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5.5 x 8.2 cm 5.5 x 3.3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 42 x 56 x 42 cm. |
| PESO: | 7.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.