| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Aluminio / Plástico |
| TAMAÑO: | 6.5 x 23 cm |
| COLORES: | A/H/O/R |
| CAPACIDAD: | 650 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| ÁREA: | 5 x 14 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 74 x 26 x 37 cm. |
| PESO: | 9.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | Si |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.