| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | DEPORTES |
| MATERIAL: | PET Cilindro / Poliéster Toalla |
| TAMAÑO: | 6 x 18.9 cm Cilindro / 30 x 100 cm Toalla |
| COLORES: | A/G/R |
| CAPACIDAD: | 575 ml Cilindro |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Bordado y Serigrafía en Toalla / Serigrafía y Tampografía en Cilindro |
| ÁREA: | 10 x 12 cm Toalla / 5 x 10 cm Cilindro |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 0 x 0 x 0 cm. |
| PESO: | 0.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 1 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.