| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 6.9 x 24.2 cm |
| COLORES: | A/N/R/S/V |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4.7 x 9.8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 27.5 x 32 cm. |
| PESO: | 6.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.