| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 8.1 x 26 cm |
| COLORES: | A/H/R |
| CAPACIDAD: | 750 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 6 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 53.5 x 55 x 36 cm. |
| PESO: | 8.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.