| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 7.4 x 23.5 cm |
| COLORES: | A/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 750 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 14 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 25 x 46 x 46 cm. |
| PESO: | 6.70 kgs. |
| CANTIDAD: | 36 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.