| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 7.3 x 28 cm |
| COLORES: | A/N/R/S/V |
| CAPACIDAD: | 860 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía |
| AREA: | 4.8 x 7.8 cm 4.8 x 3.1 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48.5 x 31 x 33 cm. |
| PESO: | 6.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.