| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDRO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 7.5 x 24.5 cm |
| COLORES: | A/H/O/R/V |
| CAPACIDAD: | 700 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 5 x 11 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48.5 x 50.2 x 33 cm. |
| PESO: | 8.70 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.