| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | ANFORA DE PLASTICO |
| MATERIAL: | PET |
| TAMAÑO: | 6 x 17.5 cm |
| COLORES: | V/R/N/A |
| CAPACIDAD: | 750 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 3 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 48 x 33 x 50 cm. |
| PESO: | 6.5 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.