GEL ANTIBACTERIAL HELDER (30 ml. de gel antibacterial. Portátil y recargable. Incluye sujetador de silicón.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico / Silicón |
| TAMAÑO: | 3.5 x 12.8 cm |
| COLORES: | A/B/R |
| CAPACIDAD: | 30 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 1.8 x 3.7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 25 x 47.5 cm. |
| PESO: | 20.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 400 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |