| CATEGORÍA: | BAR |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Curpiel |
| TAMAÑO: | 10 x 12.5 cm |
| COLORES: | Café |
| CAPACIDAD: | 196 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser |
| AREA: | 7 x 7 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 63.5 x 21 x 35 cm. |
| PESO: | 11.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | Si |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.