| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 4.7 x 7 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 2 g |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 3.5 x 2.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 35 x 34 x 42.5 cm. |
| PESO: | 11.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 1,000 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | No |
| * Mercancía en constante movimiento. * Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso. * Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente. * El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor. * Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía * No incluye impresión. |