| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | USB |
| MATERIAL: | PVC |
| TAMAÑO: | 2.2 x 6.5 cm |
| COLORES: | A/N/O/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 8 GB |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 1 x 2.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 0 x 0 x 0 cm. |
| PESO: | 0.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 500 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | 0 |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.