Descripción: MENTAS FRESH (Contiene 6.5 g de pastillas de menta. Estuche con laberinto interior.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 7.9 x 4.8 cm |
| COLORES: | A/B/R |
| CAPACIDAD: | 6.5 g |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 5 x 3.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 40 x 28 x 35 cm. |
| PESO: | 16.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 1,000 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.