Descripción: MENTAS HOMS (Contiene 13 g de pastillas de menta. Estuche translúcido.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 4.2 x 2.5 cm |
| COLORES: | A/B/R |
| CAPACIDAD: | 13 g |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 4 cm Diámetro |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 0 x 0 x 0 cm. |
| PESO: | 0.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 1 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.