Descripción: MINI CILINDRO ALPES (Incluye gancho y válvula de seguridad.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | CILINDROS METALICOS |
| MATERIAL: | Aluminio |
| TAMAÑO: | 6.6 x 15.5 cm |
| COLORES: | A/R/S |
| CAPACIDAD: | 300 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4.2 x 5.8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 72 x 17 x 38 cm. |
| PESO: | 6.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.