Acero inoxidable. Capacidad 350 ml. Doble pared metálica. Tapa plástica transparente a rosca con cierre anti derrame.
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.5 x 13.3 cm |
| COLORES: | Plata y Blanco |
| CAPACIDAD: | 350 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 3 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 16.4 x 56 x 38 cm. Volumen: 0.35 m2 |
| PESO: | 7.20 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.