Acero inoxidable y plástico. Mug térmico de doble pared, exterior de acero inoxidable, interior plástico. Tapa plástica de rosca con apertura para beber. Irrompible. Base antideslizante.
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMOS |
| MATERIAL: | Acero inoxidable |
| TAMAÑO: | 7 x 14 cm |
| COLORES: | azul, rojo, naranja, verde, negro, blanco. |
| CAPACIDAD: | 250 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 6 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 50 x 35.5 x 34 cm. / 0.060 m3 |
| PESO: | 9 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.