Incluye: tenedor asador, cuchillo, espatula, pinza, brocha, 4 brochetas largas y 6 brochetas pequeñas. Estuche de polyester con manija y tres hebillas plásticas para cerrar.
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | HOGAR |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable y poliester |
| TAMAÑO: | 46 x 9 cm Cerrado / 46 x 60 Abierto |
| COLORES: | Gris |
| CAPACIDAD: | NA |
| COLOR DE TINTA: | NA |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser en Utensilios / Serigrafía en Estuche |
| AREA: | 5 x 10 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 47 x 20 X 43 cm Volumen 0.40 m3 |
| PESO: | 12 kgs. |
| CANTIDAD: | 10 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | No |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión