Descripción: TARJETA ANTIBACTERIAL CON ATOMIZADOR (Incluye líquido antibacterial de 10 ml con atomizador. Aroma a limón. )
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | SALUD |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 4 x 7.2 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 10 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 2.8 x 4.5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 43 x 82 x 23.4 cm. |
| PESO: | 5.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 200 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.