TAZA TéRMICA BURGOS (Doble pared. Incluye válvula de seguridad giratoria con tapa de presión.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TAZAS |
| MATERIAL: | Plástico / Acero Inoxidable |
| TAMAÑO: | 9 x 12 cm |
| COLORES: | A/N/R/T/V/Y |
| CAPACIDAD: | 350 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5.9 x 6.2 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 55 x 40 x 39 cm. |
| PESO: | 14.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.