| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 29 x 6.5 cm |
| COLORES: | Azul / Rojo / Negro |
| CAPACIDAD: | 670 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Grabado Láser |
| AREA: | 8 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 55 x 50 x 40 cm. |
| PESO: | 18 kgs. |
| CANTIDAD: | 25 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.