| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 8 x 18 cm |
| Capacidad | 450 ml |
| Técnica | Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 4 x 5 cm |
| Medida | 55 x 21.5 x 37.5 cm. |
|---|---|
| Peso | 6.50 Kg. |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.