| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7 x 28 cm |
| Capacidad | 750 ml |
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 6 x 14 cm |
| Medida | 48.2 x 30.7 x 35 cm. |
|---|---|
| Peso | 11.00 Kg. |
| Cantidad de piezas | 24 pza(s) |
* Mercancía en constante
movimiento. |