| Categoría | TERMOS |
|---|---|
| Material | Acero Inoxidable / Plástico |
| Medida | 7.7 x 20 cm |
| Capacidad | 550 ml |
| Técnica | Láser / Serigrafía / Tampografía |
|---|---|
| Área | 4.5 x 8 cm |
| Medida | 45 x 23 x 45 cm. |
|---|---|
| Peso | 9.90 Kg. |
| Cantidad de piezas | 25 pza(s) |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.