| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 7 x 20 cm |
| COLORES: | Azul / Naranja / Rojo / Verde |
| CAPACIDAD: | 450 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Grabado Láser |
| AREA: | 4 x 3 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 42 x 50 x 43 cm. |
| PESO: | 16 kgs. |
| CANTIDAD: | 60 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión