Descripción: TERMO HEAT CON USB (Doble pared. Fuente corriente, adaptador para automóvil y USB, mantiene la temperatura de las bebidas, no calienta. Incluye válvula de seguridad.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.7 x 19.9 cm |
| COLORES: | A/R/T |
| CAPACIDAD: | 350 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5.2 x 5.2 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 43 x 29.5 cm. |
| PESO: | 10.70 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |
* Esta cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye impresión.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante movimiento.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.