| INFORMACIÓN BÁSICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 7 x 23.5 cm |
| COLORES: | Plata |
| CAPACIDAD: | 520 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| ÁREA: | 6 x 14 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 45.9 x 27 x 37.5 cm. |
| PESO: | 9.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | Si |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.