| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 8.5 x 24.2 cm |
| COLORES: | Gris Oxford Metalizado |
| CAPACIDAD: | 525 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Láser / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 4.5 x 13 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 52 x 27 x 35.5 cm. |
| PESO: | 9.70 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Mercancía en constante
movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de
cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración
y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.