Descripción: TERMO LANE (Doble pared. Interior térmico. Incluye válvula de seguridad.)
| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 8.1 x 17.4 cm |
| COLORES: | A/G/R/V/Y |
| CAPACIDAD: | 400 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 5 x 8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 50 x 55.5 x 40.5 cm. |
| PESO: | 11.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
| INDIVIDUAL BOX: | |