| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMOS |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 7 x 21.5 cm |
| COLORES: | Naranja / Verde / Blanco / Azul / Negro/ Rosa / Morado / Rojo |
| CAPACIDAD: | 500 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 8 x 5 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 45 x 45 x 48 cm. |
| PESO: | 14.7 kgs. |
| CANTIDAD: | 50 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión