| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 6 x 21 cm |
| COLORES: | Azul / AZul Cielo / Amarillo / Morado / Rojo / Rosa / Verde |
| CAPACIDAD: | 450 ml |
| COLOR DE TINTA: | |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Serigrafía |
| AREA: | 6 x 13 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 56 x 39 x 46 cm. |
| PESO: | 13 kgs. |
| CANTIDAD: | 45 pza(s). |
* Mercancía en constante movimiento.
* Los precios están sujetos a cambios sin previo aviso.
* Área y técnicas de impresión sugeridas, dependerán del diseño de cliente.
* El color de los artículos puede variar algunos tonos al color real por la calibración y resolución de tu monitor.
* Esta cotización es de carácter informativo y no compromete la mercancía
* No incluye impresión.