| INFORMACIÓN BASICA | |
| CATEGORÍA: | TERMO DE PLASTICO |
| MATERIAL: | Plástico |
| TAMAÑO: | 8.3 x 15.5 cm |
| COLORES: | Blanco |
| CAPACIDAD: | 450 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Sublimación / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 7 x 8 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 38 x 70 x 38 cm. |
| PESO: | 17.50 kgs. |
| CANTIDAD: | 48 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.