| CATEGORÍA: | TERMO METALICO |
| MATERIAL: | Acero Inoxidable / Plástico |
| TAMAÑO: | 9.5 x 18.3 cm |
| COLORES: | Plata |
| CAPACIDAD: | 475 ml |
| INFORMACIÓN DE IMPRESIÓN | |
| TÉCNICA: | Pantógrafo / Serigrafía / Tampografía |
| AREA: | 6 x 10 cm |
| INFORMACIÓN DE EMPAQUE | |
| MEDIDA: | 60.5 x 21 x 41 cm. |
| PESO: | 8.00 kgs. |
| CANTIDAD: | 24 pza(s). |
* Esta
cotización es de carácter informativo, por lo que no compromete la mercancía.
* No incluye
impresión.
* Los precios están sujetos
a cambios sin previo aviso y no incluyen IVA.
* Mercancía en constante
movimiento.
* El color de los artículos
puede variar algunos tonos al color real por la calibración y
resolución de tu monitor.